Телефонный справочник

№ каб. Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер E-mail
Ректорат
208 Ректор Суворов Виктор Семенович 111 58 70 79
206 Советник при ректорате Валушевич Юлия Викторовна 112, 161 58 70 79
208 Секретарь ректора Коновалова Елена Сергеевна 108 58 70 79
210 Проректор по научной работе и качеству Иванова Светлана Леонидовна 125 58 97 50
216 Проректор по учебной работе Газизов Ирик Гаязович 116 58 57 18
310б Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Савченко Роман Александрович 110 58 50 45
213 Заместитель директора по административно-хозяйственной части Авдеев Василий Александрович 113 58 50 77
206 Директор торгово-технологического колледжа Валушевич Андрей Геннадьевич 106 58 50 45
Факультет технологического менеджмента (2-ой уч. корпус, 2 этаж)
2-203 Декан ФТМ Лобашова Светлана Михайловна 117 58 73 77
2-201 Заместитель декана 
по учебной работе
Власова Любовь Николаевна 219 58 73 77
2-204 Заместитель декана
по воспитательной работе
Герасимова Людмила Васильевна 220 58 73 77
Кафедра менеджмента и маркетинга (2-ой уч. корпус, 3,5 этаж)
2-308 Заведующая кафедрой Арсланова Светлана Кирилловна 211 58 35 32  
2-307 Специалист по учебно-методической работе Крецу Виктория Николаевна 211 58 35 32
Кафедра технологии  продуктов питания и сервиса (2-ой уч. корпус, 2,5 этаж)
2-210

Заведующая кафедрой

Смирнова Татьяна Алексеевна

222 58 35 32
2-209 Специалист по учебно-методической работе Ситдикова Светлана Александровна 222 58 35 32
Кафедра товарного консалтинга  и экономики (2-ой уч. корпус, 3  этаж)
2-308

Заведующая кафедрой

Кабирова Резеда Селигзяновна

211 58 35 32
2-307 Специалист по учебно-методической работе Киселева Елена Владимировна 211 58 35 32  
Факультет среднего профессионального образования
212 Декан ФСПО

Трубицына Марина Александровна

104 58 57 63  
316 Заместитель декана ФСПО Табарова Елена Валериановна  157  
316 Старший методист Залялова Альфия Хамзовна 157 -
310а Зав. торговым отделением Лизунова Ирина Ивановна 136 58 70 62  
310а Зав. технологическим отделением Степанова Венера Ринатовна 136 58 70 62   
223 Преподавательская 123 58 50 45
Спортзал
 Руководитель физвоспитания Федоров Денис Михайлович 126
Учебная часть (217 кабинет)

Заведующая учебной частью

Куликова Марина Александровна

114 58 50 77  
Секретарь учебной части Баранова Зоя Александровна 114 58 50 77
Отдел дополнительного образования и маркетинга (2 учебный корпус, 8,5 этаж)
2-804

Руководитель ОДОиМ

Кабирова Резеда Селигзяновна

177 58 50 45
2-805 Главный специалист 
по КиСР
Тетерина Ольга Сергеевна 137 58 50 45
2-804 Документовед Чистякова Елена Александровна 177  58 50 45
Отдел учебно-производственной практики и трудоустройства (218 кабинет)

Руководитель

Шарафутдинова Людмила Анатольевна

118 58 52 74
Старший мастер Шарафутдинова Людмила Анатольевна 118 58 52 74
Мастера производственного обучения (2 учебный корпус, 6,5 этаж) 218 58 56 59
Приемная комиссия (108 кабинет)
Документовед Хабибрахманова Олеся Викторовна 146, 161 58 75 78  
Учебно-методический отдел (215 кабинет)

Начальник УМО

Бадрутдинова Лариса Аликовна 149 58 79 82
Старший методист Боровикова Любовь Александровна 149 58 79 82
Редакционно-издательский центр (2 учебный корпус, 8,5 этаж)
2-807 Руководитель РИЦ Алешков Николай Петрович 58 13 71
Бухгалтерия (3 этаж, общежитие)
Главный бухгалтер Магафурова Марина Владиславовна 130 58 50 35  
Заместитель главного бухгалтера Ильмукова Елена Алексеевна 130 58 50 35   
Ведущий бухгалтер по работе с договорами студентов Хаматвалеева Лилия Раисовна 190 58 50 35
Ведущий бухгалтер - материалист Новальская Наталья Федоровна 156 58 50 35
Ведущий бухгалтер по работе с авансовыми отчетами Бирюлина Елена Анатольевна 190 58 50 35
Ведущий бухгалтер – кассир Салимова Файруза Габделхаковна 191 58 50 35
Ведущий бухгалтер по начислению заработной платы Галкина Гульнара Дамировна 214 58 99 05
Ведущий бухгалтер Тябина Алсу Раисовна 156 58 50 35
Кадровая и юридическая служба (3 этаж, общежитие)
Ведущий специалист по кадрам Русакова Ольга Васильевна 215 58 50 03
Ведущий юрисконсульт Садыкова Мухаббат Тухтасиновна 216 58 50 03
Воспитательный отдел (2,5 этаж, общежитие)
Старший педагог дополнительного образования Биктагирова Галина Александровна 212 58 56 59
Педагог-организатор Циденкова Ирина Александровна 212 58 56 59
Социальный педагог Дербенёва Татьяна Александровна 212 58 56 59
Педагог – психолог Лисицына Елена Николаевна 234 58 52 74 
Хореографический ансамбль «Яшьлек» 164
Радиорубка 210
Администратор Кудрина Светлана Васильевна 100 58 50 22
Воспитатели общежития (4 этаж, общежитие)
Старший воспитатель Каменная Елена Леонидовна 209 58 56 59
Воспитатель Дидух Татьяна Марковна  209 58 56 59
Медпункт (107 кабинет)
Фельдшер Аминова Василя Махмутовна 221
Медицинская сестра Заргана Тамара Васильевна 221
Библиотека (учебный корпус 2-401)
Заведующий библиотекой Воронцова Ирина Викторовна 148 58 56 59
Ведущий библиотекарь Маматова Зульфия Тимергазимовна 148 58 56 59 
Читальный зал (учебный корпус 2-411)
Ведущий библиотекарь Кононухина Надежда Александровна 153
Отдел информатизации (учебный корпус, 5 этаж)
Начальник Горбунов Сергей Александрович
207 58 30 12

Инженер-программист

Андриевский Илья Александрович
150 58 85 38
Техник-программист Власов Дмитрий Игоревич
150 58 85 38
Отдел дистанционного обучения (учебный корпус, 5 этаж)
Начальник Никонов Евгений Николаевич 250 58 85 38
Специалист по УМР Бадрутдинова Лариса Аликовна 250 58 85 38
Канцелярия (211 кабинет)
Заведующий канцелярией Носкова Анна Александровна 151 58-70-79 
Старший инспектор по контролю за исполнением поручений Вильданова Разиля Нуриева 151
Архив (общежитие 4 этаж)
Заведующий архивом Носкова Анна Александровна 213, 151
Служба ГО и ЧС
Начальник службы Гои ЧС, специалист по ОТ
Фет Гарри Львович 163
Общежитие
Ведущий инженер-энергетик Глактионов Евгений Дмитриевич 195 58 70 62
Заведующий студенческим общежитием Фаттахова Татьяна Сергеевна 147 58 57 41
Гараж
Механик Лосев Александр Михайлович 122
Механик Качалов Михаил Алексеевич 122
Водители

Белоусов Игорь Анатольевич

122

Гиниятов Искандар Миннигавазович

Комбинат питания
Директор Куклова Эльвира Вениаминовна  105 58 17 94
Бухгалтер Григорьева Римма Вениаминовна 105 58 17 94
Столовая
Заведующий производством Евстигнеева Светлана Викторовна 105 58 17 94
Администратор Викторова Лэйсан Альгинатовна 105 58 17 94
Кондитерский цех
Заведующий Кульбеда Елена Васильевна 231
Вахта
Вахта института Гусева Наталья Анатольевна
Брызгина Елена Григорьевна
100 58 50 22
Вахта общежития 101 58 50 22
Завхоз Денисова Ирина Анатольевна 100 58 50 22
Склад
Заведующий складом Качалова Любовь Петровна 224
Подвал
217

 

 

Директор торгово-технологического колледжа

Валушевич Андрей Геннадьевич

106

58 50 45

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Яндекс.Метрика

Время работы:
ПН-ПТ: 8:00 - 17:00
СБ, ВС - выходной

Разработка сайта: Sistematik.Ru

2005-2016 © ГАОУ ВО "Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт" (ГАОУ ВО НГТТИ)