Итоги III Международной научно-практической конференции школьников


Итоги III Международной школьной научно-практической конференции «Школьная наука – инновационный потенциал будущего», которая состоялась 1 марта 2018 года в Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте.

 

Секция № 1 «Естественнонаучные дисциплины (5-8 классы)»

Диплом 1 степени Велиева Диана Джаизовна МБОУ «СОШ №18 с УИОП», 7 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Гильмиев Булат Фаридович МАОУ «Гимназия №77», 7 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Горбунов Данил Алексеевич МАОУ «Гимназия №61», 6 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Хузиахметова Лиля Ильдаровна МАОУ «Лицей №78 имени А. С. Пушкина», 6 класс, г. Набережные Челны

Грамота за общественную значимость Колпакова Мария Олеговна, Тохтаев Кирилл Искандерович МАОУ «Гимназия №77», 5 класс, г. Набережные Челны

Грамота Юный исследователь Несифорова Софья Олеговна МАОУ «Гимназия №77», 5 класс, г. Набережные Челны

Грамота за актуальность Кошелев Николай МБОУ «СОШ № 23», 8 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 2 «Естественнонаучные дисциплины (9-11 классы)»

Диплом 1 степени Василов Артур Вадимович МАОУ «Гимназия №61», 9 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Корнилов Игорь Романович МАОУ «Гимназия №77», 9 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Чурбанов Александр Николаевич МБОУ «СОШ №6», 9 класс, г. Чистополь

Диплом 3 степени Белоусова Ксения Евгеньевна,  Хуснутдинова Елизавета Рамильевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», 10 класс, г. Нижнекамск

Грамота Решетова Полина Владимировна МАОУ «Гимназия №57», 9 класс, г. Набережные Челны

Грамота Ситдикова Динара Ильнуровна МБОУ СОШ  № 60, 9 класс, г. Набережные Челны

Грамота Хакимов Марат Радикович МАОУ «Гимназия №77», 10 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 3 «Общественно-политические дисциплины (5-7 классы)»

Диплом 1 степени Крейс Полина Александровна МАОУ Гимназия № 61, 5 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Тохтаев Кирилл Искандерович МАОУ «Гимназия №77»,5 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Аракелян Тамара Викторовна МАОУ «Гимназия №61», 6 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Тодоров Георгий Александрович МАОУ «Гимназия №77», 5 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Попова Анна МАОУ Гимназия № 61, 5 класс, МАУДО ГДТДиМ №1, г. Набережные Челны

Грамота за общественную значимость Мирошниченко Семен Олегович МАОУ «Гимназия №61», 6 класс, г. Набережные Челны

Грамота за лучшее исследование Мусаллимова Рината Айратовна МБОУ «СОШ №41», 5 класс, г. Набережные Челны

Грамота за актуальность Суфиянова Диляра Венеровна МБОУ «СОШ №41»,6 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 4 «Общественно-политические дисциплины (8-11 классы)»

Диплом 1 степени Анфилофьева Анжелика Денисовна МБОУ «СОШ №16», 8 класс, г. Нижнекамск

Диплом 2 степени Журавлев Павел Викторович МАОУ «Гимназия №61», 9 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Уфимцева Светлана Анатольевна ГБОУ «Набережночелнинская школа № 87, 8 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Хасанова Лиана Евгеньева, Гайнуллина Руфия Рамиловна, г. Нижнекамск

Грамота за лучшее наблюдение Кирюхина Ксения Алексеевна МБОУ «СОШ №2», г. Нижнекамск

Грамота за лучший доклад Нуриева Регина Рафаэлевна МАОУ «Гимназия № 61», 8 класс, МАУДО ГДТДиМ №1, г. Набережные Челны

Грамота за активную работу Пахомова Полина Юрьевна МБОУ «СОШ №20», 8 класс, г. Нижнекамск

Грамота за практическое применение Хасанов Алмаз Зуфарович МБОУ «Лицей-интернат №79», 10 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 5 «Филология»

Диплом 1 степени Нигматуллина Амира Маратовна ГДТДиМ №1, 5 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Смирная Валерия Алексеевна МБОУ «СОШ №25», 9 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Левина А.А. МБОУ «СОШ №41», 7 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Хасанова Ренара Ильясовна МБОУ «СОШ №41», 6 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Косогорова Дарья Владимировна МАОУ «Гимназия №77», 8 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Малафеева Вероника МБОУ «СОШ №2» НМР РТ, г. Нижнекамск

Грамота за лучшую интерпретацию Копенкина Дарья Михайловна МБОУ  «СОШ№23», 10 класс, г. Набережные Челны

Грамота за неординарность мышления Хакимова Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №41, 7 класс, г. Набережные Челны

Секция № 6 «Первые шаги в науку №1 (естественнонаучные дисциплины)»

Диплом 1 степени Пархутов Егор Сергеевич МБОУ «СОШ №27 с УИОП», 4 класс, г. Нижнекамск

Диплом 2 степени Мугатарова Камилла Эльфировна МАОУ «Гимназия № 77», 3 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Богатова Алла Владимировна МАОУ «Гимназия №77», 3 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Васильчак Олеся Евгеньевна МБОУ «СОШ №27 с УИОП», 4 класс, г. Нижнекамск

Грамота за лучшее наблюдение Абдурахманов Рамиль Рахимович МБОУ «СОШ №6», 3 класс, г. Заинск

Грамота за лучшее исследование Величко Николай Иванович МБОУ «СОШ № 23», 2 класс, г. Набережные Челны

Грамота за лучший доклад Гусманова Назиля Робертовна МБОУ «СОШ № 41», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота Юный исследователь Евдокимова Ирина Игоревна МАОУ «СОШ №55», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота за практическую направленность Семенова Елизавета Николаевна МБОУ «СОШ №37 с УИОП», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота за общественную значимость Тахавиев Амир Раязович МАОУ «Гимназия №77» 4А класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 7 «Первые шаги в науку №2 (естественнонаучные дисциплины)»

Диплом 1 степени Горшунова Арина Алексеевна МБОУ «СОШ №27 с УИОП», 4 класс, г. Нижнекамск

Диплом 1 степени Петров Владислав Ильич МАОУ «Гимназия №77», 3 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Коблева Карина Евгеньевна МБОУ «СОШ 41», 2 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Щербинина Милана Сергеевна МАОУ «Гимназия №77», 3 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Ряднинская Злата Андреевна МАОУ «СОШ №50», 1 класс, г. Набережные Челны

Грамота за актуальность Назмутдинова Луиза Альфредовна МАОУ «Гимназия №76», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота за общественную значимость Сибгатуллина Самира Рамилевна МБОУ «СОШ № 23», 2 класс, г. Набережные Челны

Грамота за практическое применение Хасанова Рузиля Валерьевна МБОУ «СОШ №27 с УИОП», 4 класс, г. Нижнекамск

Грамота за творческий подход Явкина Юлия Дмитриевна МБОУ «СОШ №41», 2 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 8 «Первые шаги в науку №3 (социально-гуманитарные дисциплины)»

Диплом 1 степени Деревянко Камила Александровна МБОУ «СОШ №27», 4 класс, г. Нижнекамск

Диплом 1 степени Карасёва Ксения Алексеевна МАОУ «Гимназия №61», 4 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Бадгутдинова Софья Альбертовна МАОУ «СОШ №50», 4 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Смирнова Айне Дмитриевна МБОУ «СОШ №27 с УИОП», 4 класс, г. Нижнекамск

Диплом 3 степени Вахитов Фарид МБОУ «СОШ №27 с УИОП», 4 класс, г. Нижнекамск

Диплом 3 степени Галин Булат Ильшатович МБОУ «СОШ № 41», 3 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Сулейманова Эльвира МБОУ «СОШ №2», 2 класс, г. Нижнекамск

Грамота за творческий подход Демченко Алёна Константиновна МБОУ «СОШ №23», 1Д класс, г. Набережные Челны

Грамота за неординарность творческого замысла Зыкова Вероника Александровна МАОУ «СОШ №50», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота за лучшую исследовательскую работу Мендрик Богдан Вячеславович МБОУ «СОШ №19 с УИОП», 4 класс, г. Набережные Челны

Грамота за активную работу Хаматгалимова Самира Ильсуровна МБОУ «СОШ № 41», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота за общественную значимость Хасаншина Дарина Эдуардовна МБОУ «ЗСОШ №6» ЗМР РТ, 3 класс, г. Заинск

Грамота за актуальность Цветкова Мария Руслановна МБОУ «СОШ №23», 4 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 9 «Первые шаги в профессию»

Диплом 1 степени Кудрявцева Анастасия Константиновна МАОУ «Гимназия №61», 4 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Худакова Кристина Сергеевна МАОУ «СОШ №22», 6 класс г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Яндуганова Ева Руслановна МАОУ «Гимназия №77», 3 класс Набережные Челны

Диплом 2 степени Зямилова Самира Айдаровна МБОУ «СОШ №23» 1 класс г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Цибульская Елизавета Витальевна МБОУ «СОШ №23», 1 класс Набережные Челны

 

Сборник докладов

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Яндекс.Метрика

Время работы:
ПН-ПТ: 8:00 - 17:00
СБ, ВС - выходной

Разработка сайта: Sistematik.Ru

2005-2018 © ГАОУ ВО "Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт" (ГАОУ ВО "НГТТИ")