Наши социальные партнеры

ГТО - г.Арск

news29052018В период с 18 по 21 мая 2018 года в г. Арск на базе Арского педагогического колледжа проходили финальные соревнования по студенческому многоборью ГТО Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне». В соревнованиях приняла участие команда нашего института, которая под руководством руководителя физического воспитания Фёдорова Дениса Михайловича и преподавателя-организатора ОБЖ Хурматуллаева Вячеслава Мамаджановича, заняла второе общекомандное место в номинации «Город» среди 37 команд. В составе команды выступили: Дистанов Марат – группа КТ-694, Недушенко Митхаил – группа П-599, Сёмина Юлия – группа КТ-794, Крутяков Амир – группа ТХ-794, Галимов Ильяс – группа КТ-695, Недорезов Егор – группа О-591.

Кроме того, Недушенко Михаил в личном первенстве занял второе место по плаванию, второе место в общем зачёте в номинации «Город» и третье место в абсолютном первенстве среди всех участников соревнований. Сёмина Юлия заняла второе место в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки в номинации «Город», а Галимов Ильяс в личном первенстве занял первое место по подтягиванию, также в номинации «Город».

Мы поздравляем наших студентов-спортсменов и преподавателей, которые в тяжёлой борьбе сумели добиться высоких результатов и одержать значимую победу! Желаем вам дальнейших успехов!