Сейчас Вы находитесь на старой версии сайта.
Актуальную информацию Вы можете получить на нашем новом сайте:
ntt-chelny.ru

Итоги IV Международной научно-практической конференции школьников

IV Международная школьная научно-практическая конференция. «Школьная наука – инновационный потенциал будущего», которая состоялась 1 марта 2019 года в Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте.

Секция № 1 «Естественнонаучные дисциплины (6-7 классы)»

Диплом 1 степени Бутаков Егор Григорьевич МБОУ «СОШ №30», 7 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Нугуманова Милана Ильнуровна МБОУ «СОШ №12», 6 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Кузьмина Ярослава Владимировна МБОУ «СОШ №18 с УИОП», 7 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени Таипова Диана Ренатовна МБОУ «СОШ №56», 6 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Кузьмин Даниил МБОУ «СОШ №30», 6 класс, г. Набережные Челны

Грамота за неординарность творческого замысла Никонов Сергей Анатольевич МБОУ «СОШ №6», 6 класс, г. Нижнекамск

 

Секция № 2 «Естественнонаучные дисциплины (7-9 классы)»

Диплом 1 степени Гимазова Малика Альбертовна МБОУ «СОШ №30», 7 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Егоров Виктор Алексеевич МАОУ «Гимназия №61», 7 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Калинина Ольга Владимировна МБОУ «СОШ №18 с УИОП», 7 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Солдатова Вера Васильевна МБОУ «Мелекесская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов», 7 класс, с. Мелекес, Тукаевский муниципальный район

Диплом 3 степени Чебан Полина, Короткова Валерия МБОУ «СОШ №30», 8,9 классы, г. Набережные Челны

Грамота за практическое применение работы Гаязова Диана Руслановна МБОУ «Актанышская СОШ №1»   Актанышского муниципального района РТ, 8 класс, село Актаныш, Актанышского муниципального района РТ

Грамота за актуальность исследования Гаврилова Анастасия Артёмовна

МБОУ «СОШ №45 с УИОП», 8 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 3 «Естественнонаучные дисциплины (10-11 классы)»

Диплом 1 степени Галлямов Раиль Радикович МАОУ«Лицей инновационных технологий №36», 10 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Степанова Инна МАОУ «Гимназия №77», 10 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Чалкина Ангелина Валерьевна МАОУ«Лицей инновационных технологий №36», 10 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Тохтаева Карина Искандеровна МБОУ «СОШ №19 с УИОП», 10 класс, г. Набережные Челны

Грамота за актуальность исследования Гилязова Валерия Сергеевна МБОУ «СОШ №23», 11 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 4 «Общественно-политические дисциплины»

Диплом 1 степени Крейс Полина Александровна МАОУ «Гимназия №61» МАУДО ГДТДиМ №1, 6 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Сергеева Алёна Олеговна МБОУ «СОШ №2» Нижнекамского муниципального района, 10 класс, г. Нижнекамск

Диплом 2 степени Давыдова Дарья Алексеевна МБОУ «СОШ №23», 11 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Тахирова Гюланбар Мазахир кызы МБОУ «СОШ №23», 6 класс, г. Набережные Челны

Грамота за актуальность исследования Давлетова Азалия Финасовна МАОУ «Гимназия №61» МАУДО ГДТДиМ №1, 6 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 5 «Филология»

Диплом 1 степени Галиуллина Амалия Ильнаровна МАОУ «Гимназия №77», 6 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Тахирова Вусала Мазахировна МБОУ «СОШ №23», 5 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Шарафутдинов Амир Маратович МБОУ «СОШ №41», 5 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Галиева Эльвина Ильдаровна МБОУ «СОШ №23», 6 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Плотникова Анастасия Максимовна МАОУ «Гимназия №77», 9 класс, г. Набережные Челны

Грамота за ораторское мастерство Стоянов Александр Денисович МБОУ «СОШ №23», 10 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 6 «Первые шаги в науку №1 (1-3 классы)»

Диплом 1 степени Александрин Артём Вадимович МАОУ «СОШ №50», 1 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Леонтьев Никита Ильич МБОУ «СОШ №23», 3 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Соловьёв Владимир МБОУ «Гимназия №26», 3 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Миннехузин Нияз Ильфатович МБОУ «Заинская СОШ № 6», 2 класс, г. Заинск

Диплом 3 степени Банникова Анна Андреевна МБОУ «Гимназия №26», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота за неординарность творческого замысла Демченко Алёна Константиновна МБОУ «СОШ №23», 2 класс, г. Набережные Челны

Грамота за высокий содержательный уровень Железнов Алексей Сергеевич МБОУ «СОШ №23», 2 класс, г. Набережные Челны

Грамота за практическое применение данной работы Исламова Инзиля Ильназовна МБОУ «СОШ №23», 2 класс, г. Набережные Челны

Грамота «Юный исследователь» Ларичка Полина Артемовна МАОУ «Гимназия №77», 1 класс, г. Набережные Челны

Грамота за общественную значимость работы Мелехин Игорь Николаевич МБОУ «СОШ №53», 2 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 7 «Первые шаги в науку №1 (3-4 классы)»

Диплом 1 степени Мугатарова Камилла Эльфировна МБОУ «Гимназия №77», 4 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Пыжов Арсений Михайлович МБОУ «Гимназия №26», 3 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Рябов Аскар Владиславович МБОУ «СОШ №23», г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Башков Роман Дмитриевич МБОУ «Гимназия №77», 3 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Сатдаров Артур Рафаэлевич МАОУ «Гимназия №77», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота за общественную значимость работы Глухова Нина Николаевна МБОУ «Заинская СОШ №6», 4 класс, г. Набережные Челны

Грамота «Юный исследователь» Головушкин Кирилл Андреевич МБОУ «Пушкинский пролицей №78», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота за актуальность темы исследования Марданшина Амила Айратовна МБОУ «Гимназия №26», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота «Лучшая исследовательская работа» Петров Владислав Ильич МАОУ «Гимназия №77», 4 класс, г. Набережные Челны

Грамота за популяризацию народных традиций Ханова Самина Ильдаровна МБОУ «Гимназия №26», 3 класс, г. Набережные Челны

Грамота за высокий содержательный уровень Яндуганова Ева Руслановна МАОУ «Гимназия №77», 4 класс, г. Набережные Челны

Грамота за практическое применение данной работы Сафаргалина Зарина Ленаровна МБОУ «Гимназия №26», 3 класс, г. Набережные Челны

 

Секция № 8 «Первые шаги в профессию»

Диплом 1 степени Кудрявцева Анастасия Константиновна, Худакова Кристина Сергеевна МАОУ «Гимназия №61», 5 класс, г. Набережные Челны, МАОУ «СОШ №22», 7 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Табарова Анастасия Алексеевна МБОУ «СОШ №10», 6 класс, г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Хузин Адель Ильгизович МБОУ «СОШ №19 с УИОП», 8 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Гилязова Азалия МБОУ «СОШ №46», 8 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Колмакова Ксения МБОУ «СОШ №11», 5 класс, г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Тицкая Арина МБОУ «СОШ №27», 4 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Глухих Алена МАОУ «СОШ №35», 5 класс, г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Загорой Маргарита, Худакова Кристина Сергеевна, МАОУ «СОШ №22», 7 класс, г. Набережные Челны

 

Время работы:
ПН-ПТ: 8:00 - 17:00
СБ, ВС - выходной

Разработка сайта: Sistematik.Ru

2005-2019 © ГАОУ ВО "Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт" (ГАОУ ВО "НГТТИ")