Сейчас Вы находитесь на старой версии сайта.
Актуальную информацию Вы можете получить на нашем новом сайте:
ntt-chelny.ru

Итоги VII Международной студенческой научно-практической конференции

Итоги VII Международной студенческой научно-практической конференции, которая состоялась 12 апреля 2019 года в Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте.

 

Пленарное заседание

Диплом 1 степени Гордиенко Ярослав Михайлович ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», г. Самара

Диплом 1 степени Порымова Ксения Андреевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 1 степени Шамсутдинова Резеда Рамисовна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

 

Секция № 1 «Естественнонаучные дисциплины»

Диплом 1 степени Завьялов Владислав Михайлович ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», г. Самара

Диплом 1 степени Домченков Давид Денисович ГАПОУ «Технический колледж им.В.Д.Поташова» Набережные Челны

Диплом 2 степени Ахмадеева А. Суслов Д.В. ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Андреев Иван Константинович, Иваницкий Кирилл Юрьевич, Гимаев Ильсаф Ильнарович, Атлиев Селим Арсланович ГАПОУ «Камский Государственный Автомеханический техникум им. Л.Б.Васильева», г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Егорова Анастасия Сергеевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Нестеров Илья Анатольевич ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», г. Лениногорск

Диплом 3 степени Подымов Павел Андреевич, Дорожкин Алексей Андреевич, ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Трегубов Алексей Сергеевич, ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова», г. Набережные Челны

Грамота Байбекова Алсу Альбертовна, Тимергалеева Аделина Талгатовна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота Барсукова Мария Игоревна, Хасанова Диана Тимуровна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота Иванова Анна Вячеславовна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота Рафикова Лилия Разилевна, Шаймарданова Фарида Маратовна ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева», г. Набережные Челны

 

Секция № 2 «Экономика и бухгалтерский учет»

Диплом 1 степени Гайфулина Алия Ринатовна ГАПОУ «Бугульминский аграрный колледж», г. Бугульма

Диплом 1 степени Казакова Александра Андреевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Байбекова Алсу Альбертовна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Пашутина Анастасия Сергеевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Замалдинова Руфина Рафилевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Марага Анастасия Викторовна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота «За актуальность темы исследования» Дмитерко Яна Ивановна, Ишкеева Анастасия Витальевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота «Лучшее наблюдение» Комарская Софья Сергеевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

 

Секция № 3 «Товароведение и экспертиза качества продукции»

Диплом 1 степени Завьялов Владислав Михайлович ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», г. Самара

Диплом 1 степени Сименеева Луиза Радиковна ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», г. Самара

Диплом 2 степени Ежова Валерия Сергеевна           ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Нурутдинова Айгуль Раифовна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Безденежных Дарья Евгеньевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Давыдова Анастасия Алексеевна ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», г. Самара

Диплом 3 степени Платонова Дарья Ильинична ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», г. Самара

 

Секция № 4 «Педагогика и психология»

Диплом 1 степени Шилова Влада Витальевна ГАПОУ«Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля», г. Мензелинск

Диплом 2 степени Лотфуллина Алия Алмазовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж», г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Ипполитов Владислав Николаевич ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», г. Лениногорск

Грамота «За социальную значимость» Агафонов Тимофей Денисович ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», г. Лениногорск

Грамота «За приверженность традициям» Мазлова Мария Сергеевна ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», г. Лениногорск

Грамота «За актуальность исследования» Сайделова Ильгина Фархадовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж», г. Набережные Челны

 

Секция № 5 «Технология продукции питания»

Диплом 1 степени Калитина Анастасия Юрьевна Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, г. Саратов

Диплом 1 степени Селиванов Дмитрий Васильевич ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Голикова Дарья, Селиванов Дмитрий Васильевич ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж, ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Мингалиева Динара Ренатовна, Пугачев Илья Александрович ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота «За популяризацию здорового питания» Ахатова Регина Рустамовна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота «За практическую значимость работы» Глухих Анастасия Дмитриевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота «За популяризацию традиций» Климина Елизавета Олеговна ГАПОУ«Елабужский политехнический колледж», г. Елабуга

 

Секция № 6 «Общественно-политические дисциплины/менеджмент и маркетинг»

Диплом 1 степени Займанов Айнур Альбертович ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», г. Альметьевск

Диплом 2 степени Бадьина Наталья Алексеевна ГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум» г.Мензелинск

Диплом 2 степени Симонова Анита Александровна ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж, г. Бугульма

Диплом 3 степени Хасаншина Лия Маратовна, Коршунова Юлия Дмитриевна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж», г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Шаяхметова Алсу Рустамовна, Ямашева Анна Вячеславовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж», г. Набережные Челны

Грамота Вознюк Лилия Леонидовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж», г. Набережные Челны

Грамота Газизова Алия Ахметовна ГАПОУ«Мензелинский сельскохозяйственный техникум» г. Мензелинск

Грамота Моргунова Полина Андреевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота Глухих Анастасия Дмитриевна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

 

Секция № 7 «Филологические дисциплины»

Диплом 1 степени Шеин Даниил Дмитриевич ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», г. Альметьевск

Диплом 2 степени Мударисова Екатерина Владимировна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Новикова Ангелина Олеговна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 2 степени Селезнёв Максим Евгеньевич ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», г. Альметьевск

Диплом 3 степени Колчерина Виктория Леонидовна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Диплом 3 степени Мухаметзянова Милена Рузалиновна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота «Активный слушатель» Мингазова Диана Фанилевна ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», г. Альметьевск

Грамота «Исследование по краеведению» Горбунова Светлана Константиновна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота «Лучшая декламация» Расулов Эмиль Мансурович, Сафина Ляля Ильнаровна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота «Лучший доклад на татарском языке» Ситдикова Резеда Радиковна ГАОУ ВО «НГТТИ», г. Набережные Челны

Грамота «Интеграция физики и лирики» Тарасов Василий Сергеевич Набережночелнинский политехнический колледж, г. Набережные Челны

Время работы:
ПН-ПТ: 8:00 - 17:00
СБ, ВС - выходной

Разработка сайта: Sistematik.Ru

2005-2019 © ГАОУ ВО "Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт" (ГАОУ ВО "НГТТИ")